ГлавнаяКомпанияНовости → Проектирование и модернизация буровых установок УРБ
Проектирование и модернизация буровых установок УРБ

Проектирование и модернизация буровых установок УРБ

В связи с увеличением спроса Заказчиков на конструкторское изменение серийных буровых установок УРБ-2А2 и модификаций, нашей компанией принято решение на увеличение штата конструкторов. Конструкторам были поставлены следующие задачи, которые реализованы на данный момент организациям, которым серийные буровые установки не подходят под изменившиеся со временем условиям работы, критериям безопасности и труда.

На сегодняшний день реализованы следующие проекты модернизации буровых установок УРБ:

  • спроектирован и запущен в серийное производство гидроразворот МТ-ГЗ-3 с функциями гидрозажима, гидроразворота и функциями срыва и задавливания колонковых, обсадных труб различных диаметров. Данная разработка является собственностью ООО "ПромБурАвто" и не производилась кем-либо в России. После испытаний, данный агрегат показал себя исключительно с положительной стороны, управление изделием осуществляется с пульта бурильщика, через блок распределителей. Более подробную информацию Вы можете полуить по этой ссылке.
  • спроектирован и запущен в серийное производство вращатель 3601.30.00.000 (2Д2), который аналогом вращателя 2Д3-06.000, но при этом имеет простую и надежную конструкцию с применением прямой зубчатой передачи в отличии от вращателя 2Д3-06.000 в котором применяется планетарный редуктор. На вращателе установлены героторные гидромоторы (2шт.) режимы которых переключаются гидравлическим краном для возможности регулировки оборотов в большем диапазоне. Большим плюсом данного исполнения вращателя является то, что не изменяя конструкции вращателя 2Д2, можно в кротчайшие сроки, изменять крутящий момент на шпиндле от 2000 до 10000 Н*м, в зависимости от поставленных задач в бурении. Более подробную информацию Вы можете полуить по этой ссылке.
  • спроектирована и запущена экспериментальная обновленная гидравлическая система буровой установки УРБ.

 

Дата публикации: 27.09.2018
Закрыть
Общий телефон:
+7(351)711-10-78 info@urb2a.ru
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ